Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите! Умоляю помогите! В моей семье начались беды, особенно с осени 2016. Враги пытаются подставить и осудить отца Михаил 04.03.1965. Мы с мужем купили неблагополучных квартиру я - вопрос №2517909

16.05.1988. Сил не хватает адекватно реагировать на обидчиков. Направьте меня в нужное русло.

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависит от того, что хотите: наказать или чтоб отстали. Можно защиту поставить.

    июль 8, 2017 г.