Эзотерика

Решено

Могу я забеременеть сама без эко и других медицинских вмешательств? Валентина 06.09.91, Алексей 04.09.89 - вопрос №2517912

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не врач но по линии карт идёт линия вашей беременности без всякого вмешательства карты указывают на осень этого года.по линии карт идёт рождения мальчика.я вам посоветую помолиться святой матроны московской а главное в молитве это вера и сама молитва идущая от сердца.удача на вашей стороне.

    июль 8, 2017 г.