Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения с мужчиной? Александра - 09.12.1990 г.р., Семен - 18.09.1989 г.р. Есть ли у него ко мне чувства и хотел бы он быть со мной? Как мне его привлечь? - вопрос №2517938

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. развитие идет слабое, интерес симпатия, но все медленно, Вам советую повернуть в свою сторону и навести очарование. могу в этом вам помочь.

    июль 8, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Чувств к вам у него нет. Привлечь лишь магическим путем

    июль 8, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мне идёт образ темноволосой, длинноволосой девушки. Такая на сердце у Семёна.

    июль 8, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него просто к вам интерес. Но попробывать можно с ним.

    июль 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.чисто теоритически да, на деле как бы это будет сложно, поскольку вижу что у него есть отношения, может быть жена, детей пока не вижу… Но однозначно у него еще точка в отношениях не поставленна.поэтому он на вас не смотрит пока как на будущую девушку свою, так что пока никакие действия не будут правильными.просто общайтесь как есть.вы его итак привлекли, но это на уровне симпатии, флирта быть может, но не более.но вы не переживайте.у него личная жизнь так сказать подходит к концу старая, и скоро будет начало новой.все хорошо между вами будет и вы будете парой.Удачи вам.но это придется подождать.а так перспектива очень хорошая.Удачи вам!

    июль 8, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Александра! Сейчас между Вами нет динамики в отношениях, просматривается конфликт и ВАши эмоуиональные страдания. Но Семен настроен позитивно и думает о примирении, либо о развитии отношений. Но в его жизни присутсвтует еще одна девушка, которая мечтает выйти за него замуж и родить ребенка. Поэтому Семен и растерялся, о тот нет развития. Он к Вам будет делать шаги навстречу, которые будут присекаться той девушкой. Такое чувство, как кто-то имеет влияние на него, а сам он не может принять решение в силу своей незрелости.
    Итог таков: шанс есть быть вместе, но есть помеха со стороны
    Всех Благ!

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Вы симпатичны Семену, но о любви говорить еще рано. Вы его умиротворяете, успокаиваете. Желание быть с Вами есть, примерно на 60 процентов. Его можно привлечь каким-нибудь неординарным поступком, интересом, также вас может сблизить поездка, путешествие. В общем, чем-нибудь удивить. Плюс Ваше понимание его с полуслова, с полувзгляда, ласка, нежность и забота. У вас и совместимость держится на эмоциональной основе. Вместе мечтайте, говорите о счастье и стремитесь к нему, смейтесь, наблюдайте за природой, ходите на праздники и концерты. Чем больше будете чувствовать друг друга душой, тем лучше будут отношения.

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Не вижу чувств у Семена к Александре. Только симпатия и интерес. Можно привлечь с помощью магии. Всего хорошего

    июль 8, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Как Вам его привлечь — ключевой вопрос. Его действительно нужно привлечь определенным образом. Если хотите знать как — пишите мне в чат.

    июль 8, 2017 г.

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    У вас с Семёном взаимная влюблённость. Вы ему нравитесь и интересны. Отношения ваши будут развиваться постепенно. Есть возможность развития семейных отношений.
    Направьте свою силу воли на доброту и терпение. Примите его таким какой он есть и посылайте ему любовь из своего сердца в его сердечко. У  вас всё получится.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Семена пока нет понятия пути по отношению к вам. Он его не видит и не ощущает. Но при этом, вы ему интересна. Есть симпатия с его стороны. Будет зарождение сексуального интереса к вам. Такая связь будет долгой, но перспективы в отношениях не видно. Это больше идет, как просто увлечение вами.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 8, 2017 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Глубоких чувств нет. Это все нужно развивать шаг за шагом, строить отношения.

    июль 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не торопите события… вижу что мужчине вы не безразличны… и не стоит насильно его привлекать к себе… вижу у вас через пол года взаимную любовь и даже брак…

    июль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У него отличная интуиция, умеет видеть и чувствовать, как людей, так и предстоящие события. Чувства только зарождаются.

    июль 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    возможно общение любовь и филирт

    июль 9, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть симпатия, но очень слабая, могу помочь в исполнении вашего желания, обращайтесь

    июль 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Проще отпустить Семёна и не строить планы на отношения с ним, чем пытаться его привлекать, как-то за него бороться. Шанс на успех составляет 5%. Он о вас практически не думает, да и другая женщина на уме есть.

    июль 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Александра, важно не что он хотел, а важно что хотите вы, хотите привлечь. привлечёте, когда женщина яркая личность, у которой много желаний, это чувствуется и мужчины бегут чтоб исполнить её желание, любите себя, цените себя и вы увидите как многие мужчины будут на вас реагировать.Теперь по Семёну, чувств нет, есть симпатия. хотел бы отношения без обязательств, но для вас эти отношения тоже важны как и для него, многое зависит от вас обоих.

    июль 9, 2017 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    у мужчины есть к вам симпатия, пока не больше, но выпадает, что в Ваших силах перевести симпатию на уровень любви.  Каким образом? тут выпадает карта заботы, тепла которой не хватает мужчине