Эзотерика

Добрый день! Что значит сон- на мне много серебрянных красивых украшений с камнями блестящими,я их сняла и сложила в пустой стакан и убрала в шкаф,потом вышла на улицу,а там шоссе,я иду или как будто - вопрос №2518033

парю, вокруг все светло, небо голубое, белые облака и море как будто в отдалении, потом ьелые каменные ступени высокие, я по ним поднялась, посмотрела на просторы, а когда спускаться начала послелние ступеньки были отколоты и подсользнуоась и скатилась как с горки, но не больно

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    После светлой надежды Вас ждет разочарование.

    июль 8, 2017 г.