Психология

Когда я выйду замуж - вопрос №2518216

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Когда появится достойный мужчина, возникнет любовь и будет комфортно с ним.
    А как известно «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь».
    Замуж выйдете когда сами этого точно захотите.
    Это будет Вашим решением и ни чьим иным.
    Счастья Вам!

    июль 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Замуж выйти не трудно, вопрос в том, каким будет это замужество и семья. И если Вы не замужем, то возможно пока просто не встретили своего человека. А когда встретите, будете жить и с мужем, и с детьми. Если же что-то не получается в формировании и развитии отношений, то нужно выбрать эксперта, прояснить и проработать причины. Обращайтесь.

    июль 8, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Когда придёт время .
    Если Вы хотите погадать, то обратитесь в раздел Эзотерика.

    июль 9, 2017 г.