Эзотерика

Добрый вечер. Соседка повесили в тамбуре зеркало напротив моей двери,что делать,я знаю что это не нормально, Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1968-07-30 - вопрос №2518238

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    ставьте защиту. и желательно вас по фото посмотреть. могу вам все по подробнее рассказзать

    июль 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Воткните швейную игле с изнаночной стороны зеркала.Либо подвесьте лист лавра.Это послужит аккумулятором для негатива.

    июль 9, 2017 г.