Эзотерика

vip

работа - вопрос №251824

Здравствуйте! Я бы хотела узнать про работу, я военнослужищая работать тяжело, как у меня сложиться на работе дела не придёться ли менять. Ольга 8.10.1979

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Ольга!

    К трудностям Вы привыкли и дело не в них. Просто с одной стороны Вы стали понимать, что это несовсем «Ваше», с другой определенные трения в коллективе, зависть некоторых коллег. Я не вижу у Вас пока кардинальных изменений, но динамика колебания энергетики на биополе говорит о том, что у Вас «накипает»...

    Через некоторое время Вы уйдете со службы.

    Обращайтесь в чат, просмотрим подробнее.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 15, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    работать Вам тяжело из-за здоровья, прежде всего ваша печень не соотвествует требованиям. На гражданке с такой печенью еще хуже.

    апрель 16, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время работу не поменяете.

    Хотя будет большое искушение, но в последний момент остановитесь, вариант покажется сомнительным. Но через примерно три года через знакомых удастся найти подходящую работу. Вы будете удовлетворены.

    апрель 16, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    все зависит от вас.Вы боитесть утратить стабильность и экспериментировать по поводу новой работы.

    Перемены будут, но не ранее 2015 года.

    Вы пока не готовы да и поиском альтернативной работы не занимаетесь.

    апрель 16, 2012 г.