Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в полнолуние не видно луны (пасмурно), то и ритуалы выполнять бесполезно? Дата рождения:1960-12-19 - вопрос №2518329

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет это не верно.Если влияние луны  такоке сильное — то облока не помеха.

    июль 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы не видите Луны, это вовсе не означает, что она отсутствует.На ритуалы ее созерцание Вами не отражается.Энергия Луны проникает сквозь толщи облаков и туч.

    июль 8, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не будьте наивной —  ВАМ, вообще, бесполезно выполнять, вы же не ведьма!

    июль 9, 2017 г.