Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, прошу подскажите, как сложится у меня будущее в карьерном плане? Нахожусь в постоянном поиске и смене работы, но никак не могу найти "свою тарелку". На что лучше обратить внимание? - вопрос №2518423

Мария, 18.04.1993

Вы мне очень поможете, если сможете подсказать максимально конкретно, но в любом случае для меня ценен любой ваш ответ по сути дела, поскольку нахожусь постоянно в подвешенном состоянии. Заранее благодарю за ответы!

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    Ваше- это юрист, адвокат, нотариус.
    Социальная или психологическая помощь людям.
    А вообще в вас таятся огромные способности в разных сферах жизни.

    июль 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы словно сами себе закрыли себе дорогу к удачи вы боитесь сделать шаг по выбранному пути и по этому часто попадаете в тупиковые положения.сделав верный шаг вы частенько останавливаетесь и обдумываете а верно ли я поступила и отходите назад и тем самым проигрываете.карты советуют отбросьте все ваши негативные мысли и настраивайте себя на удачу.по линии карт третий месяц лета принесёт вам успех и удачу по линии карт в этом сыграет поддержкой по линии вашей дружбы или знакомства.то что потеряли к вам и вернётся главное вернётся это уверенность а далее идёт не только триум в финансовых делах.но и линия карьерного роста

    июль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы сможете найти себя практически в любом направлении, но больше всего Вам подходит работа мобильная, связанная с передвижениями или творчеством. Нудное пребывание в офисе не для Вас

    июль 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Вам очень подходят «мужские» профессии: программирование, что-то связанное с техникой, автомобилями. Возможно, вам придётся переучиться или подучиться.

    июль 9, 2017 г.