Эзотерика

Решено

Здравствуйте , помогите мне срочно , пожалуйста . Исходит ли негатив от этого попугая ? Вредит ли он нам ? Лучше его отдать ? - вопрос №2518485

изображение из вопроса - Здравствуйте , помогите мне срочно , пожалуйста  . Исходит ли негатив от этого попугая ? Вредит ли он нам ? Лучше его отдать ? изображение из вопроса - Здравствуйте , помогите мне срочно , пожалуйста  . Исходит ли негатив от этого попугая ? Вредит ли он нам ? Лучше его отдать ? изображение из вопроса - Здравствуйте , помогите мне срочно , пожалуйста  . Исходит ли негатив от этого попугая ? Вредит ли он нам ? Лучше его отдать ?

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    От птички просто не может исходить негатив.Это символ света и любви.Не берите грех на душу.

    июль 9, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    От попугая не идет негатива.Но лучше отдайте.Вам так спокойнее будет.И заведите себе какую то другую живность, в которой будете полностью уверенны.

    июль 10, 2017 г.