Эзотерика

Прилетел уже второй раз голубь на балкон, первый раз он просто сидел за балконом, этот раз он залетел когда я услышала его на балконе, вышла он испугался , стукнулся об окно и вылетел , через пару - вопрос №2518541

минут вышла опять посмотреть и ещё один или он же сидел на соседнем балконе, что это может означать? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1996-08-04

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Это к удаче. Хороший знак.

    июль 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите неприятных новостей.

    июль 9, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Голубь — птица приносящая на своих крыльях благие вести.Вот и ждите хороших новостей.

    июль 10, 2017 г.