Психология

Требуется помощь. - вопрос №2518636

Сын всегда играет в компьютерные игры, не выходит даже на улицу. Запрещать не могу.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Обратитесь за помощью к детскому или семейному психологу. Вы можете сделать это как на нашем сайте, так и очно в своем городе.

    июль 9, 2017 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте! Вы описали ситуацию, но не написали, какой помощи Вы хотели бы получить у психолога? Ведь сама по себе ситуация может волновать родителей по разным поводам. Например, если говорить о схожей с вашей ситуации, родителей часто волнуют неуспехи в учебе на фоне увлеченностью компьютерными играми, или может волновать угроза зависимости от компьютерных игр, или ощущение бессилия в воспитании, или волнение за социализацию ребенка/подростка, и т.д. Если Вам сложно формулировать ваш запрос в текстовом формате, обратитесь адресно к психологу и обсудите с ним в видео\аудио формате ваши переживания.
    Успехов Вам!

    июль 9, 2017 г.