Психология

Решено

Как повысить самооценку девушки? Говорит (и кажется искренне считает), что не достойна меня, что я бы мог найти девушку, которая будет ценить мои поступки, и считает, что её всегда всё не устраивает - вопрос №2518725

Встречаюсь в ней около трех месяцев, но несколько недель назад обоим пришлось уехать к себе домой в разные города (мы иногородние студенты). И вот в последнее время началась такая ситуация. Мы с ней общаемся ВКонтакте. Я четко понимаю, что хочу быть с ней, и люблю её, а сам не могу сообразить, как решить эту проблему. Я говорил ей обо всем, что мне в ней привлекает, а она ответила "Ну не надо так". И еще она говорила, что это у меня самовнушение.

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард. Вы хотите стать для нее психологом? Увы, но вряд ли получится. Если девушка сама этого желает, дайте ей ссылку на наш сайт, пусть обратиться сама, и мы ей поможет. Если же она этого не желает, то это только поиск причин с ее стороны для расставания. А насильно мил не будешь.

    июль 9, 2017 г.