Эзотерика

Здравствуйте, я занимаюсь ногтями на дому, У меня нет клиентов. Вот мне интересно может это вообще не мое? Дата рождения:1975-01-24 - вопрос №2518746

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ну почему же, Вы можете достичь успехов в этом бизнесе. Если не будете конечно просто сидеть в ожидании клиентов

    июль 9, 2017 г.

    Лиора

    526-й в Эзотерике

    Что касается дня рождения, то вот ваши особенности основные, если они не закрыты:

    Легко общаются, сходятся с людьми, у них множество друзей и знакомых, они милые и приятные, обходительные. Их привлекает всё яркое, красивое изящное, они ценители искусства, красоты, обладают превосходным, утончённым вкусом. Им важно любить всё то, чем они занимаются, всё то, на что направлено их внимание. Им свойственно видеть красоту во всём, и они стремятся сами соответствовать своим принципам и ощущениям: ухаживают за собой, за своей внешностью, тщательно подбирают одежду. Где бы они не находились, легко притягивают к себе внимание, легко становятся душой любой компании. Они эмоциональны и влюбчивы, им нравиться производить впечатление на других людей. Они погружаются в отношения всецело с головой, ярко переживая все связанные с этим эмоции. Все это вы можете проявить в сфере либо красоты (что вы и делаете), либо в сфере обучения, передачи знаний и опыта может… То, что сразу не идет, так в принципе ни у кого сразу не идет)) Тут важен опыт, наработка клиентов)) Также самые насыщенные годы по идее в ближ. время- это 44-46)) А сейчас у вас наработка фундамента и спокойное принятие ситуации с благодарностью, не тратьте сильно энергию до 43, все делайте продуманно!_))

    Успехов вам!:-)

    июль 9, 2017 г.