Эзотерика

я ищу свою любовь и у меня теперь сложная ситуация с мужчиной у него 3 детей а жена умерла я думаю я длянего второй вариант никто а дети для него все я хотела любовь норм отношения а здесь опять - вопрос №2518788

конкуренция плохое настроение чувства кто важней ерунда какая то не кажется что это любовь опять дети важней, а моя жизнь?! у них и так все есть у меня пост кризис((( Дата рождения:1982-02-11

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    Нет у вас к нему никакой любви, если бы вы любили мужчину, вы бы полюбили и его детей, и такого вам даже в голову бы не пришло написать. Для него дети всегда будут на перовом месте. Вам совет -поищите свободного мужчину. С этим мужчиной вам не по пути.

    июль 9, 2017 г.