Эзотерика

Решено

Можно ли использовать вместе руны для защиты альгиз и турисаз? - вопрос №2518790

Какой будет результат? В каком порядке лучше их нанести?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, можно использовать эти руны, но следует помнить, что с Турисаз надо работать осторожно из-за её хаотического характера — может «ужалить» и невинных людей, в том числе и близких. В этом случае есть два способа работы с рунами:

    1) Биндруна, где Альгиз — осевая.

    2) По отдельности медитировать на эти руны. Сначала на Турисаз — для уничтожения негатива, потом на Альгиз — для защиты от нового негатива.

    июль 9, 2017 г.