Эзотерика

Решено

счастливый город для проживания.как выбрать?как узнать свое ближайшее будущего? род 31.10.1961 в 1.47 в амвросиевке донецкой - вопрос №2518864

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, есть такие техники,  позволяющие определить  лучшее место для проживания человека.

    а узнать будущее что бы — Вы уже для этого шаг сделали- зашли на сайт  liveexpert.ru

    далее следует обратиться к эксперту, который проделает для Вас такую работу, конечно за бесплатно)))

    июль 9, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    счастливый город для проживания выбрать можно предварительно просмотрев вашу натальную карту. Будущее так же довольно точно можно исходя из вашей карты предсказать. Можете писать мне в личку.

    июль 9, 2017 г.