Эзотерика

Решено

Сон про драку - вопрос №2518996

Скажите пожалуйста к чему такой сон. Мне приснилось что мой муж пришел домой и обьявил что уходит от меня к другой. Я была беременна и начала плакать просить чтобы он не бросал меня в таком положении. Но он все собрал и на последок взял нож и полоснул меня по ноге. Мне было очень больно во сне рана глубокая прям мясо было видно… я поехала в клинику зашивать рану, а потом разыскала его любовницу и избила ее.причем очень сильно. После этого почувствовала такую победу в душе. Вернулась домой а в моем доме пожар и взрыв… я начала думать как теперь жить дальше без мужа и решать свои проблемы. В реале я незнаю есть у него кто то или нет… но любовницу из сна очень хорошо запомнила в лицо и знала ее имя.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности в семье, скорее всего, на почве ревности или необоснованных претензий. Какое-то событие неожиданное вырвет Вас из равновесия повседневной жизни. Не исключено, что какой-то план или, некогда вынашиваемая, идея, не будут реализованы, в связи с помешавшими обстоятельствами… Хороших Вам Снов!

    июль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы хотите и будете добиваться от мужа больше внимания, больше материальных расходов или подарков для Вас. Вы получите внимание, но больше выраженного в сексуальном плане, чем в материальном. А что касается любовницы во сне, но в реальности Вас интересует этот вопрос, есть ли кто на стороне.
    С уважением, Регина

    июль 9, 2017 г.