Эзотерика

Добрый день!Недавно познакомилась с молодым человеком.На второй встрече признался в любви.Я на данный момент не готова к отношеням, так как не могу понять, мой ли это человек.До этого - вопрос №2518997

никакихотношений не было, потому что хочу встретить своего единственного и на всю жизнь.Помогите, пожалуйста.Стоит ли дать ему шанс? Есть ли у нас будущее? изображение из вопроса - Добрый день!Недавно познакомилась с молодым человеком.На второй встрече признался в любви.Я на данный момент не готова к отношеням, так как не могу понять, мой ли это человек.До этого изображение из вопроса - Добрый день!Недавно познакомилась с молодым человеком.На второй встрече признался в любви.Я на данный момент не готова к отношеням, так как не могу понять, мой ли это человек.До этого

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Парень хороший, дайте ему шанс — не пожалеетек

    июль 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По меньшей мере несерьезно говорить о любви на второй встрече.Скоропалительная любовь зачастую ведет и к скоропалительным разочарованиям.

    июль 9, 2017 г.