Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Возможно ли у меня совместное будущее с этим человеком? Кирилл 20.04.1986, Мария 16.08.1988 - вопрос №2519051

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Возможно ли у меня совместное будущее с этим человеком? Кирилл 20.04.1986, Мария 16.08.1988 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Возможно ли у меня совместное будущее с этим человеком? Кирилл 20.04.1986, Мария 16.08.1988

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    5-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на перспективу — да есть возможность на совместное будущее
    с гармоничными отношениями
    Всех благ Вам!

    июль 9, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ситуацию выпала карта старших арканов Звезда, это карта дружбы, но страсти нет, очень вы похожи по энергетике, много общего, этим интересны и вы ему, и он вам, но сердце ваше занято, ещё  горит огонь прошлой любви, да и перспектив с ним вы не видите, дальше каждый идёт своим маршрутом, хотя  отношения длительные и позитивные.

    июль 9, 2017 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.простите, но вместе этих людей  не видно.

    июль 10, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К вам у него нежные чувства, но вышло что он не свободен, поэтому перспектива очень сложная, а точнее её нет, если вас не интересуют разовые встречи.

    сентябрь 7, 2017 г.