Юриспруденция

Решено

у знакомого будет комиссия по удо . ему дали справку в тюремном лазарете с диагнозом невратическая реакция . собственно вопрос как этот диагноз может отразиться а решении комиссии? положительно отрица - вопрос №2519076

у знакомого будет комиссия по удо. ему дали справку в тюремном лазарете с диагнозом невратическая реакция. собственно вопрос как этот диагноз может отразиться а решении комиссии? положительно отрицательно или без внимания. просто можно эту справку и не показывать если что я вот о чем?

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    55-й в Юриспруденции

    смотря какая комиссия и суть спора.

    июль 9, 2017 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Я думаю, что в статье 79 УК РФ упор делается на  срок отбытия, мнение администрации, а также наличие или отсутствие взысканий и поощрений. Ну пусть покажет справку, если хочется

    июль 9, 2017 г.