Юриспруденция

Долг старого хозяина - вопрос №251908

Здравствуйте! Я купила квартиру в декабре 2011г., а с недавнего времени начали приходить письма о том, что существует задолженность перед ЖЭКом за 01.01.10. В письмах утверждают, что долг будет взыскаться с заработной плоты, пособий и других доходов без моего согласия и уведомления об этом. Подскажите, каким законом Украины мне руководствавотся, что бы не оплачивать долг старого хозяина? Могут ли действительновзыскать с моих доходов долг?

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    апрель 15, 2012 г.