Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №251916

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда у меня появится молодой человек? Как скоро это случится?  Ирина 27.04.1993

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Это случится летом следующего года. За подробностями обращайтесь в чат.

    апрель 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    У Вас появится знакомство с мужчиной старше Вас, во второй половине этого года. Отношения будут непродолжительные, но романтичные и страстные.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Велика вероятность такого знакомства в мае-июне.

    Но от Вас требуется больше открытости и доверительного отношения, потому что зажатость закрывает Вас для новых знакомств. Также страдает самооценка. Обратите на это внимание.

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    знакомства у вас просматриваются в июне и сентябре этого года.

    Но развиться в серьезный роман вы сами не позволяете.

    Не нужно ожидать идеального мужчину — таких не бывает.