Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Что ожидает в ближайшее время?Будем ли вместе?Сергей 05/07/92 Юлия 11/04/90 Спасибо вам! - вопрос №2519190

Вопрос задан анонимно июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Та ситуация которая сложилась пока будет продолжатся. Вы запутались как и партнер тоже. Если хотите быть вместе, вам стоит поговорить друг с другом, решить те вопросы которые вызвали непонятки.
    Удачи

    июль 9, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Да у вас есть шанс.
            С уважением Софият…

    июль 9, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    У Сергея по судьбе девушка с именем на «А», а вас он не воспринимает даже  как кандидатку в свои любимы

    июль 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетику между вами стоит выравнить, в этом могу помочь, шансы есть, но стоит приложить усилия.
    будут вопросы обращайтесь

    июль 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да будете будете вместе.
    Судьба у вас с ним всю жизнь пройти.

    июль 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да эти два человека, все таки просматриваются вместе.через недопонимания, сложности, слезы, стресс.но все таки любовь и семья между ними получиться.без проблем.Удачи вам! В ближайшем будущем, вновь будете жить вместе, станете парой.и будете строить отношения!

    июль 9, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все будет отлично — любовь, семья. отношения, счастье. Вижу, что вы друг другу подходите и можете построить свое будущее.

    июль 9, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас идет объединение чувств и обновление, в будущем вы будете вместе; но будет очень много сложностей в паре.Всего доброго!

    июль 9, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошая физическая совместимость, вместе можете быть, но отношения непростые.
    Всего Вам доброго!

    июль 9, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Пока идут иллюзии и мечты, возвращение его возможно, но что у вас снова получится не факт.

    июль 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Сергей для Юлии, как  спонсор, друг, заботливый человек. Которому не все равно, что с ней. Он внимательно будет относиться ко всем ее потребностям и исполнять все ее желания. Вместе будут, и совместные планы будут. но, не завтра и не через месяц. Нужно время

    июль 9, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас этих людей не показывают вместе.Был разлад в отношениях, может сейчас идти период затяжной ссоры.Сергей замкнулся на своей обиде.На данный момент перспективы быть вместе достаточно слабые, более того, есть ещё девушка с интересом к Сергею.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 10, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, будете вместе ещё в этом месяце.до 11-го августа я вижу Вас уже  вместе.

    июль 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Будущее ваше туманно, ваша пара — подвешенном состоянии: отношений как таковых я не вижу, но и расставания нет. Каждый из вас не знает, что делать и боится делать первый шаг. Нужен импульс из вне, чтобы принять окончательное решение. Пока в ближайшее время такого импульса не будет, и ситуация с её разрешением затягивается во времени.

    июль 10, 2017 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Отношения наладиться в скором времени. Но стоит с вашей парой поработать. Следущий раз у вас могут быть трудности и на всегда.

    июль 10, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    о какая лапутень… начало отношений со страхов и недоверия...
    шикарное однако, начало
    слава Богу любовь побеждает все и даже эту преграду преодолеет.
    очень бурные и крепкие отношения, беременность, ребенок
    по итогу возможен брак после беременности
    не подозревайте его — он хороший)))

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    июль 31, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас есть шансы для развития отношений. Пока что еще многое на эмоциях и не полностью урегулировано, но при желании обоих отношения можно складывать в удачном русле. Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!

    сентябрь 19, 2017 г.