Юриспруденция

Повторный рентген - вопрос №251928

Здравствуйте. Есть мои снимки плоскостопия 2 ст. и артроза 2 стадии, снимки сделаны в другой области. Пол-года не прошло снимкам. Военкомат послал к местному травматологу и на рентген. Могу ли я отказаться от повторного снимка, и попросить местного рентгенолога сделать повторное заключение по уже имеющимся снимкам?

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    522-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Попросить, конечно можете, но этот вопрос скорее медицинского характера, и если с плоскостопием все понятно, существенных изменений не будет, то с артрозом скорее наоборот, может быть как ухудшение, так и улучшение. Мне кажется, этот вопрос больше медицинского характера и его целесообразно задать экспертам в области медицины.

    апрель 15, 2012 г.