Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Въехала в магазин, там осталась вмятина, уехала! Может ли быть наказание за это!? - вопрос №2519325

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, за оставление места ДТП по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ: лишение права управления на срок от 1 до 1.5 лет либо арест до 15 суток.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 9, 2017 г.