Эзотерика

Скажите что вы вы можете сказать про мой желудок? может что то увидите??? - вопрос №2519431

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    На гастрит похоже. Но лучше к гастрологу сходите.

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ Василиса

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас или уже имеется обострение заболевания или вот-вот будет. Показано, что ситуация не опасная для жизни, для здоровья в целом. Но, и медлить нельзя. Вам необходимо обследование и даже операция по той причине, что ухудшение может произойти в любой момент, неожиданно для вас.
    Если у вас будут дополнительные вопросы — пишите мне в чат.