Психология

Недавно рассталась со своим самым любимым и родным мужчиной.мне больше не хочется никого видеть и слышать. Я не хочу жить. Клянусь. Я уже 2 день подряд вечерами хожу по железнодорожным путям. - вопрос №2519721

Мне никогда не было так плохо. Я не знаю как сказать и обьяснить. Я не могу описать что чувствую. Я безумно хочу умереть. Мне страшно. Я сижу просто на таблетках, иначе никак. Я засыпаю, благодаря им. У меня внутри все разрывается. Я просыпаюсь утром и не понимаю как прожить очередной день. Я просто существую. меня никто не понимает. Я вся трясусь и просто не могу нормально ходить, потому что ноги подкашиваются.я схожу с ума. С каждым днём мне все хуже и хуже. Я не могу больше этого терпеть. Спасите меня. Я умоляю. Иначе я скоро не выдержу этого. Я больше не могу терпеть то, что чувствую. Это невыносимо. Мы жили вместе почти 3 года. Я никогда не встречала человека роднее и ближе. У меня с ним была одна душа. Он-моё все. Ониксы моя жизнь. Прошу вас, помогите. Я больше не могу. Прошла неделя, но время не лечит. Мне трудно дышать. Мне трудно находиться в этом мире.

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Я готов попробовать вам помочь.
    Для начала расскажите подробно о нем и о причине вашего с ним расставания.
    Также расскажите, что хорошего он привнес в вашу жизнь, что хорошего вы привнесли в его жизнь? За что он должен быть вам благодарен? А вы за что благодарны ему?
    Добра и счастья вам!

    июль 10, 2017 г.

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Для начала, Вам нужно отказаться от мысли, что этот мужчина был самым родным и близким для Вас и что Вы были одной душой. Это Ваше заблуждение, которое причиняет Вам боль. Примите тот факт, что Вы ошиблись и Вам будет какое-то время больно. Это совершенно нормальный и естественный процесс, он Вас не убьет, но Вам нужно через него пройти — это Важно. Вы должны прожить потерю и погоревать, только при этом условии время Вас вылечит.
    Но пока Вы будете воображать себе, что этот человек особенный и единственный для Вас, Вы будете продлевать свои страдания.
    Выберете себе специалиста, который поможет Вам пройти через это. И запомните — это не навсегда, придет день, когда воспоминание об этой потере вызовет у Вас всего лишь легкую грусть.
    Желаю Вам всего самого лучшего! Любите себя в первую очередь всегда!

    июль 10, 2017 г.