Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! Есть недостроенный дом в пригороде,в этом году хотим сделать отопление и переехать туда жить, но денег маловато,может продать городскую квартиру или воздержаться и делать по мере - вопрос №2519813

поступления своих доходов?! Получиться ли ?! Людмила 4 февраля 1971 года лениногорск Татарстан, дом около набережных челнов. Спасибо заранее

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте, Людмила!  Квартиру продавать не стоит, достраивайте дом по мере возможности, вторая половина года у Вас благоприятна в плане финансовых поступлений.
    Всего доброго!

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы абсолютно правы.Не продавайте квартиру.Делайте по мере поступления денег.А еще вы можете сдать квартиру в аренду и на эти деньги делать отопление.У вас все получиться.

    июль 10, 2017 г.