Эзотерика

Решено

Здравствуйте с мужем проблема стал гулять с той с кем никто нехотел даже общаться она пьет страшная похоже на транса голос мужской .и он тоже её не считал за девушку.но сейчас он никого не слышит и - вопрос №2519854

не видет кроме неё. И в постели последнее время у нас не как.а с ней всё хорошо. Она сказала что он теперь будет только её. Он вернется в семью или так и будет жить с ней, скрываясь от меня? просто она живет на против нас и теперь они ходят через забор с заднего двора а не через колит ку.

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По ощущениям, она сделала приворот, пользуясь удобным местоположением Вашего мужа.Причина-именно ненужность в обществе.

    июль 10, 2017 г.