Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда и где я встречу свою вторую половику? Александра 18.03.1990г. - вопрос №2520014

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в этом году у вас идёт линия знакомства карты указывают через линию знакомой или подруги через линию дружеской поддержки вы обретёте то что искали а вернее вашу утраченную любовь.молодой человек старше вас на год или два не более.начало осени этого года.в одиночестве вы не останетесь удачи вам и успехов.

    июль 10, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Осенью этого года октябрь месяц

    июль 13, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    лучше бы вам не надеется в этом деле на предсказания и вообще отнеситесь к этому трезво любовь и брак для вас вещи не совместимые брак по расчёту это ваше, и займитесь бизнесом наконец долго вы ещё будете болтаться как это в проруби

    июль 13, 2017 г.