Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, как пойдет развите бизнеса в области, который планирую начать в течении ближайших 1.,5 месяца. 23.05.78 Краснодар 23 вечера - вопрос №2520180

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет сложно, конкуренция идёт, зависть. Нормализуется всё постепенно.

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Учитывая Ваши амбиции, Ваш бизнес пойдет в гору стремительно.

    июль 10, 2017 г.

    ☑Розалия Гадалка

    324-й в

    Здравствуйте.Очень рекомендую вам сделать обряд перед началом бизнеса, чтобы старт прошёл отлично и много проблем начального этапа обошло вас стороной.

    июль 10, 2017 г.