Эзотерика

Здравствуйте, дело в том, что последнее времяя будто сама не своя последний год. Будто силы высасывают, всё за что не берусь идет не так, сила соли пропала, да и вообще вся сила.... Стараюсь всё - вопрос №2520201

изменить, но не выходит. Дело в том, что у нас в роду достаточно не плохая интуиция, мысль о том, что это может быть порча, подклад или же иное магическое воздействие не даёт мне покоя. Может мои опасения не безпочвенны… Спасибо за внимание)

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напрасно не прикрепили свое фото.Но, исходя из того, что Вы ощущаете отток энергии, то явно интуиция Вас не обманывает.

    июль 10, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вы могли перетянуть на себя посторонний негатив, нужно проводить диагностику для этого понадобятся фото это не безвозмездное удовольствие.

    июль 11, 2017 г.