Психология

Решено

Как переосмыслить своё поведение? - вопрос №2520257

Получается так: что если я напишу девушке в вк, и она сама со мной идёт на контакт,
то начинаются повседневные сообщения к ней, переписки.
Бывает так, я ей напишу, она ответит, я на следующий же вечер опять пишу, могу через вечер, через два написать. И так переписка длится неделями, потом она напишет сообщение на которое я либо она не ответит, так как неначто отвечать.
Потом проходит неделя, две, либо даже пару дней, опять начинается тоже самое.
Девушка отвечает. Потом задам какой нибудь ей вопрос, который она прочитает и не ответит.
Тогда начинаются извинения по отношению к ней, исчезания из вк на месяц.
Потом через месяц сообщение с кучей вопросов на которое она аналогично не отвечает, и отвечает только когда я еще раз напишу.
Либо начинают отвечать односложно, даже через несколько месяцев молчания, как было с одной девушкой, с которой познакомился в реале, в походе в начале года.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Хельга

    107-й в Психологии

    Здравствуйте! Благодарю за подробное описание вашего поведения, но хочу понять что именно вас в нем не устраивает?

    июль 11, 2017 г.