Технологии

Решено

хотел установить новій виндовс записал образ на флешку а её неожиланно почемуто блокирует антивирусник пишет ради вашей безопасности автозапуск заблокирован - вопрос №2520317

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    SEO Angel

    23-й в

    Потому что Вы записали на флешку пиратскую версию, а не оригинал. Пиратка, как правило, уже заражена вирусом, который в свою очередь помогает обходить лицензионное соглашение и пользоваться виндой без ввода кода, полученного при покупки лицензии. Винду нужно запускать из под Биоса, а не с рабочего стола, тогда и антивирусы ругаться не будут.

    июль 11, 2017 г.