Эзотерика

странный сон - вопрос №252036

Здравствуйте. Снится мне такой сон. я прихожу домой( помещение мне не знакомое, я считаю его своим домом), там много людей. Ко мне подбигает кот породы Египетский мао, а во сне у меня другой кот. Я его не видел, но знал точно. Я начал у всех спрашивать где мой кот и откуда этот взялся, но ни кто внятного ответа не дал.Этот кот(египетский мао) подходит ко мне и начанает мурчать, я его погладил. Дальше что-то происходило, но я не помню…

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    неурядицы, ссоры, магия в отношении вас. Вас привораживает и соблазняет (будет соблазнять) некая особа с магическими способностями. Подозрения в неверности.

    апрель 16, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы находитесь сейчас духовно не там, где следует быть. Посмотрите критически на своё окружение, возможно среди Ваших друзей или подруг, с которыми Вы тесно общаетесь есть предатель. Жильё не ваше, кот не ваш, и соответственно проблема исходит не от Вас, но она довольно тесно вплетается в Вашу жизнь. Можно предположить только одно — Вас обманывают близкие люди.

    апрель 17, 2012 г.