Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! 5лет общалась с дядей на 20 лет старше.... очень хотела расстаться. Не получалось. Все время о нем думала. Был как крючок на шее сзади - вопрос №2520386

психосоматика. И он был в моих мыслях круглосуточно! Он мне мозг запудрил так что я была полностью в его власти… все мое сознание было с ним на связи… сегодня у меня получилось освободиться от этого крючка. Я разозлилась на всю ситуацию и отпустила. В шее отпустило-почти и я более менее пришла в себя. Но ничего не помню-совсем. Туман в голове.Не помню о чем говорили. над чем смеялись и т.д. Ничего не помню… что это может быть скажите пожалуйста? И как восстановить память? Почему я ничего не помню. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Вашу  ситуацию  нужно  более  подробнее  смотреть  .Нужны  ваши  даты  рождения.    Удачи  вам

    июль 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Милая моя! Вы сотворили огромное дело, вытащив себя из петли.Вы отпустили ситуацию, и она вышла от Вас с корнем.По этой именно причине от Вас ушло все то, что Вас с ним связывало.Память восстановится очень быстро.Вы сами сейчас восстанавливайтесь.Все у Вас в дальнейшем пойдет ровно и благополучно.

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    потому что «девичья память» это защита девушек

    июль 11, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Это тоже просто психосоматика. Выше подсознание хочет полностью от него избавится и  стирает все что с ним связано. Восстановить можно либо  на сеансе гипноза, либо просто забить на это. И радоваться жизни.

    июль 11, 2017 г.