Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно сделать. Мы с парнем вместе 4 года, не женаты, просто встречаемся, все было хорошо, а вот последние недели 3 как будто внутри меня что-то изменилось... - вопрос №2520400

Случилось это после ссоры большой он сильно злился и кричал. Потом мы помирились и все было нормально, как показалось на первый взгляд. Но я начала замечать что он меня стал раздражать злить, и самое главное я как будто остыла, не чувствую так как раньше… и постоянно хочется с ним плакать. Хочется впечатлений, чего-то нового веселого, но я и не хочу с ним расставаться, понимаю что он хороший и что все равно чувства остались. Возможно это гормональные сбои какие-то или апатия, депрессия или что-то такое. Запуталась и не знаю как быть дальше…

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    "Возможно это гормональные сбои какие-то или апатия"-Вас что-то другое радует? Если только он раздражает, значит, скорее всего, дело в ваших отношениях.
    "
    Хочется впечатлений, чего-то нового веселого"-Попробуйте для себя разобраться, чего именно Вы хотите?(может путешествия или свадьбы?)
    "
     постоянно хочется с ним плакать"-Из-за чего? Из-за него или просто при нем комфортнее плакать?

    июль 10, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 11, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Поля. Просто за это время, ваши отношения перешли на более ровный и спокойный уровень, где страсть и эмоции немного остыли. Их то и нужно уметь «подогревать». Для этого нужно привносить в отношения новизну, свежесть, романтику, эмоции. Делать сюрпризы друг другу и т.п.
    Потребуется помощь, обращайтесь.

    июль 11, 2017 г.