Медицина

здравствуйте..у меня диагноз -атрофический гастрит..врач назначил лечение гомеопатическое..лечусь 5 дней..боли есть ещё..когда будет улучшение?или - вопрос №2520428

поменять лечение?

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Нина.
    На основании каких обследований Вам поставлен диагноз, как давно болеете, какие жалобы, какие препараты Вам назначены?
    Пишите в чат, отвечу.

    июль 11, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    От гомеопатии положительного эффекта надо ждать не меньше, чем через три месяца. Гомеопатию не бросайте, а подключите обычное традиционное лечение гастрита.

    июль 12, 2017 г.