Эзотерика

vip

Что у каждого из парней к девушке? С кем буду ближе в течение месяца? С кем все искренней может быть? - вопрос №2520437

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вместо того, чтобы задавать один и тот же вопрос каждый день, вы бы лучше написали имена всей троицы. Как прикажете их идентифицировать?

    июль 10, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе можете быть с мужчиной в белой футболке, но для жизни ни с кем из них не будете. Пустые они оба для Вас.

    июль 11, 2017 г.