Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я встречу свою суженую?Какая она будет? - вопрос №2520532

Соколов Алексей Андреевич
07.08.1996 года рожденияизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
    Вам следует выработать справедливость, объективность в отношении к женщинам. Девушка Вам нужна спокойная, искренняя, уважающая Ваше индивидуальное пространство, Вашу самодостаточность. Просматривается психологическая травма лет в 16, которая связана с неоправданными ожиданиями в любовной сфере. Возможно, Вас предали или обвинили в чем-то. Это нужно простить и отпустить, потому что страх перед женщинами достаточно высок. Бывайте на природе, на солнышке, старайтесь привносить в свою жизнь приятные неожиданности.
    Рекомендуются поездки, путешествия, в том числе паломнические. Знакомьтесь с людьми, приглядывайтесь к ним: к их интересам, мировоззрению, поведению. Поймите, что в каждом человеке есть плюсы и минусы.
    Теперь о сроках. Может, Вам не понравится, что я назову не такие уж и близкие сроки. Но Вы ведь будете работать над собой. В 2020 году ситуация будет наиболее благоприятной для сердечных дел, а 2022 год — хорошее время для брака.
    Всего Вам доброго.

    июль 11, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Вы её знаете. Имя Алёна, блондинка.

    июль 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    этой осенью.

    июль 11, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Алексей, ваша жизнь сплошные разочарования… ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ БЕЗ ДРУЗЕЙ И РОДНИ.Вам плохо, с друзьями нет хорошего контакта.Но ваша взрослая жизнь будет фееричной… СЕМЬЯ… МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА ВАС ЖДУТ… ПРАВДА ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ.Вам есть над чем трудиться.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июль 11, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    июль 11, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    брак через 2-3 года по любви а познакомитесь зимой во время поездки это будет девушка скромная красивая брюнеточка на 20 лет

    июль 11, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В сентябре этого года познакомитесь с девушкой и отношения начнутся, уже не расстанетесь, чувства будут очень сильные и взаимные. Кстати с ней у вас двое детей будет  (два мальчиа).
    Так что скоро…

    июль 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в одиночестве вы не останетесь линия знакомства будет у вас в этом году середина осени.случайное знакомство которое приведёт вас к линии брачного союза.через два года будет у вас брачный союз.она моложе вас на год или два.карты советуют отбросьте прошлое живите настоящим не вспоминайте то что было тем более если судить по картам у вас были отношения но вы расстались.расставания была для вас болезненным.но что было пусть в прошлом и останется

    июль 11, 2017 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка маленького роста свктленькая по имени  Надежда ваша судьба.

    июль 11, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей!
    Свою суженную встретите и познакомитесь в 2018 году, летом, предположительно в августе месяце.
    Женитьба у вас выпадает на 2019 год, летом, ориентир, июль месяц.
    Ваша принцесса добрая, отзывчивая и понимающая. У неё светло-русые, длинные, волнистые волосы. Голубые глаза. Телосложение стройное. Рост 165 см..
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июль 11, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  встретите свою  суженую в ваши  28  лет.Это  высокая  девушка  с  темными  глазами   длинными волосами  и  высокого  роста… темная  блондинка  .Среднего  телосложения. Вас  с ней  познакомят  ваши  друзья.Это  будет  любовь с первого  взгляда.В  тот же  год  у вас  идет  ваша  свадьба. Девушка будет  оканчивать свою  учебу и  уже  идти  на работу.

    июль 11, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите свои время и город рождения. Ответы на впги вопросы лежат в карте рождения.

    июль 11, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей, встретите в 2020голу в мае, девушка шотенка, глаза сероголубые, имя на букву А, познакомитесь на дне рождении, брак будет в 2022, будет 2 сына у вас  брак один

    июль 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы умеете ставить цели и достигать их. Для Вас важно знать, куда и в каком направлении двигаться, составить план — и идти по намеченному пути. Вы — лидер, можете вдохновить идеями других людей и повести за собой. Для Вас очень важна социальная реализация, общественное признание и руководящая должность. Вы — человек команды, для Вас важно, чтобы окружающие прислушивались к Вашему мнению и поддерживали Вас. За Вашими плечами должен быть надежный тыл — коллектив, на который можно положиться и довериться; и, конечно же — семья. Вы — «Воин-победитель», очень решительный и если что-то задумали, то немедленно приступаете к действию. Вам всегда важно побеждать. И даже если Вы терпите поражение, то будете пробовать снова и снова. В жизни нет ничего невозможного — Ваш девиз. То, к чему другие люди идут годами, Вы можете достичь в короткие сроки. Так как Вы человек — команды и коллектива, то суженная Ваша непрtменно должна работать рядом с Вами, поддерживать Вас, быть в курсе всех Ваших дел — это еще больше усилит Ваши позиции, как в карьере, так  и в семейной жизни. Присмотритесь там, где работаете.

    июль 11, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей !!!

    Вам придется подождать как минимум год, но к этому время вам придется изменить свои взгляды на женщины и взгляды  на любовь тоже.

    Вот мой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,
    Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам.

    Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

    июль 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак ранний.23-24 года.Благополучный и навсегда.Девушка-блондинка, на 4-5 лет Вас моложе.

    июль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам еще рано встречать «суженную»  потому что вы сами еще не сформированы как личность.  Вы только в процессе роста.  Ваша задача сейчас, просто  учиться иметь контакты с девушками,  с одной с другой… Учиться понимать различия и вообще как это все происходит, не напрягайтесь по поводу «единственной навек» всему свое время.  Ваше  время настанет ближе к 28 годам, тогда вы будете уже понимать что кого вы действительно хотите иметь рядом с собой.

    июль 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что встреча со своей суженой у вас произойдет в течении 3-4 лет, а пока у вас будут романы.Подсознательно к серьезным отношениям вы не готовы, потому судьба и откладывает такой важный вопрос в вашей судьбе.У вас будут романы, легкие отношения, вы так сказать будите гулять, нагуливаться, что бы в будущем быть хорошим семьянином. Сама ваша девушка, с которой вы создадите семью будет светловолосой, среднего роста, умной, мягкой, добросердечной, ранимой .

    Всех вам благ !

    июль 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.следующий год у вас будет классное знакомство которое приведет вас к свадьбе и семье.у вас нет особых предпочтений.у вас сердце как йокнет так и будет нужный человек рядом.Вижу рядом с вами девушку.светловолосую, длинные волосы.обычная фигура, работать будет по всей видимости продавцом в магазине одежды, так и познакомитесь.все будет классно.хорошо.вы будете друг друга любить, и очень дорожить, ценить.и идти к свадьбе и деткам.Удачи вам!

    июль 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопитесь жениться… у вас по судьбе идет два брака возможно… вижу жену с которой проживете до старости, вы встретите не раньше чем через 5 лет… а до этого будете встречаться с девушкой со светлыми волосами… особо душу не открывайте всем…

    июль 11, 2017 г.