Юриспруденция

Здравствуйте, Максим! У меня вопрос, как правильно написать объяснительную начальнику? Я подготовила ответ на запрос сторонней организации, и в этом письме сослалась на документ, который утратил - вопрос №2520548

силу. Сейчас действует другая редакция документа, кардинальных отличий в нем нет.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Полагаю следует указать, что Вас обязаны с нововведениями в нормативных документах своевременно знакомить, думаю есть даже служба или ответственный сотрудник. Поскольку стало возможным отсутствие у Вас информации о новом документе, то это может стало причиной несвоевременного ознакомления?

    июль 11, 2017 г.