Медицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста своим ответом Лечу Ангину, боль в горле, нету насморка, язык постоянно печет, дополнительно большое - вопрос №2520587

слюноотделение, тяжело глотать и из за этого спать не могу, дополнительно словно в десне зуба два нижних коренных зуба словно режутся, смотрю в ротовую полость, словно они не вышли из десны, мне нужно лечить дальше ангину или это какое то другое заболевание? К врачу сходил бы, но сейчас нету возможности, и потому ищу спасения в интернете, буду очень благодарен

Вопрос задан анонимно июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Во-первых, с чего Вы взяли, что это именно ангина? «Боли в горле» и «тяжело глотать» не определяют с достоверностью именно ее. (Очень желательно фото горла)
    Во-вторых, чем лечите?
    Пишите в чате — будем разбираться.

    июль 11, 2017 г.