Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Интересует вопрос - есть общее будущее у людей Оксана (16.01.1989 Печоры) и Илья (14.03.1990 Байрамали)? Семья сложится? Спасибо. - вопрос №2520680

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Общее будущее у этой пары видится хорошим. При обоюдном желании сложится крепкая и дружная семья.

    июль 11, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    194-й в Эзотерике

    Если отношений нет близких между людьми, то они возможны. Если отношения близкие есть — то в будущем — люди будут вместе, но без особых качественных изменений в отношениях. Семьи не видно между ними, по крайней мере такие пока тенденции.

    июль 12, 2017 г.