Психология

Здравствуйте , нужна ваша помощь. Парень после армии пришёл недавно(нам 20 лет),было все хорошо , случилась ссора небольшая из-за которой он сказал , что хочет быть один и никто ему ненужен, - вопрос №2520730

дажесдрузьями не будет гулять. Но, как я поняла, с ними он все-таки гуляет, а мне даже не звонит. Я его спрашивала, сколько можно меня мучать (ситуация продолжается 5й день), на что он сказал, что стал самим собой, к слову, встречаемся мы 2 года. Я все спрашивала, расстались мы или нет, потому что мне тяжело жить в таком незнании, на что он ответил нет, но не знает, будем ли мы встречаться дальше, потому что боится, что мы опять так сильно поссоримся. Я понимаю, звучит все это по идиотски, но мне очень больно и тяжело находится в тако неопределённости. Вот один яркий вчерашний пример: Вчера моя бабушка попала в реанимацию, позвонил парень и сказал, что сегодня пойдёт лучше с друзьями погуляет, а не со мной, на что я ответила “мне не до тебя сейчас“, а он сказал: “да? Ну и по*уй“ и сбросил, я перезвонила ему сразу и сказала, что у меня произошло, на что он сначала сказал “я а тут причём?“, а затем начал ласково меня называть и говорить давай приеду, на что я отказалась.Он сказал, что перезвонит, но так и не позвонил в течение дня( это было вчера). Он попросил свою маму позвонить мне и успокоить меня и также спросил мою реакцию на это, но вечером он пришёл и у своей мамы ничего не спрашивал. Человек, который бы любил(а он мне говорил это всегда, даже в первый день как мы поругались), по его словам, никогда бы так не поступил, не знаю, наверное тут уже конец, потому что такого быть не может в жизни. Главный вопрос в том, за что он меня так мучает?! Почему он так поступает со мной, но не говорит расстались мы или нет…

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Расстались ли Вы или нет, мы этого знать не можем.
    Почему так относится к Вам:
    Вы пишите, что случилась небольшая ссора. Возможно небольшая она для Вас, а для него достаточно серьезная. И скорее всего, что это была не первая.
    Вы написали, что все было хорошо. Все был так, как видели и воспринимали Вы, а вот для него, все было видимо не так радужно. Поэтому, Вам нужно проанализировать эти отношения, определить причины, по которым возникла такая ситуация, и проработать их. И тогда, либо сможете гармонизировать эти отношения, либо выстроить в более качественном ключе уже другие. Обращайтесь.

    июль 11, 2017 г.