Юриспруденция

ребенок - вопрос №252080

при вывозе ребенка с казахстана в россию довереность от мужа требуется?

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    Пункт 8 Правил выезда граждан Республики Казахстан за пределы Республики Казахстан предусматривает необходимость представления нотариально заверенного согласия родителя только в случае выезда ребенка на постоянное место жительства за пределы Республики Казахстан.
    Таким образом, законодательство Республики Казахстан не требует согласия одного из родителей на временный выезд ребенка за границу.

    апрель 16, 2012 г.