Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Ситуация такая: на службе может быть сокращение,хотела бы узнать коснется это меня или нет. Если нет, то какое будущее меня ожидает? Наталья, 22.06.78 - вопрос №2520928

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Ситуация такая: на службе может быть сокращение,хотела бы узнать коснется это меня или нет. Если нет, то какое будущее меня ожидает? Наталья, 22.06.78

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас не коснется.

    июль 11, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Вас будут иметь ввиду, но оставят.

    июль 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают ухода или сокращения вас это не коснётся.карты советуют вам всё сокровенное и тайное держите при себе и лучше промолчать чем сказать лишнее.просматривается по линии карт трудности по финансам.но это не большой спад и только.к концу лета идёт линия стабильности

    июль 11, 2017 г.