Психология

Что думает этот человек о дальнейшей своей жизни? К кому тянутся его мысли? Есть ли у него любовница и как давно? - вопрос №2520980

изображение из вопроса - Что думает этот человек о дальнейшей своей жизни? К кому тянутся его мысли? Есть ли у него любовница и как давно?

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Скорее всего нет у него любовницы, а вот у Вас повышенная подозрительность, от которой желательно избавляться, так как это качество может разрушить Вашу прекрасную семью.
    Мудрости Вам!

    июль 11, 2017 г.