Психология

здравствуйте мне 34года а я хочу мужа у меня будет муж - вопрос №2521023

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Раз хотите — значит будет.
    Счастья Вам!

    июль 11, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Будет, если выявите личностные проблемы, мешающие Вашему замужеству. Мы можем помочь, если Вы расскажете о себе (проще говоря дадите нам материал для анализа)…

    июль 11, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Если Вы хотите погадать, а не узнать какие Ваши действия приведут к знакомству и замужеству, то напишите в раздел Эзотерика. Психологи не гадают.

    июль 11, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас. А если что-то не получается в формировании и развитии отношений, то нужно определить причины этого, и проработать. Обращайтесь, помогу.

    июль 11, 2017 г.