Эзотерика

vip

найти работу в ближайшее время - вопрос №2521067

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. очень большие сложности на работе. Начальник предложил идти на понижение и я вынужден буду писать заявление на увольнение(пока думаю с первого августа).Других вариантов просто не вижу для себя.Вместе с тем начал искать новую работу.Подскажите… удастся ли мне найти подходящюю работу в ближайшее время… тк имею финансовые обязательства, не будет ли просадки по финансам? изза возможного перебоя в работе

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    Нет, ищите, хорошую работу найдете раньше, чем планируете. С финансами без перебоев будет!)

    июль 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте даже.Все у Вас будет хорошо.Работу найдете, проблем с кредитами не будет.

    июль 11, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По финансам будут предполагаемые Вами нюансы.
    Работу ищите новую.
    Всех благ.

    август 22, 2017 г.